address
Адрес:
г. Челябинск, ул. Механическая 101, офис 17, 18, 20
phone Заказать звонок

Статьи

Согласно Постановлению правительства от 14.09.2006 №1135 пункт 4.3.8. «Размещение наружных блоков  систем кондиционирования и вентиляции не допускается на поверхности лицевых фасадов».
Оформление комнаты для малыша — это дело такое же ответственное, как и создание мира. Детская становится для ребенка местом, с которого он начинает познание окружающего мира. Здесь он играет, рисует, трудится над уроками и хранит свои маленькие тайны. Сюда он возвращается отдохнуть после дневных приключений. Эта комната — персональное пространство ребенка, его личный мир. Право решать, какие краски будут у этой вселенной, доверено взрослым. В первую очередь речь идет об обоях.
Структура ПВХ-плитки (винилового ламината), куда входят от одного до двух слоев поливинилхлорида и верхнее защитное полиуретановое покрытие, предполагает достаточную прочность и износостойкость напольного покрытия.
Паркет, ламинат, массивная доска. Часто слышали эти названия, но не знаете, что есть что и какое покрытие лучше выбрать? Советы, приведенные ниже, помогут вам в этом.
Современный рынок предлагает огромный ассортимент различных отделочных материалов для стен и потолков, среди которых легко растеряться. Поэтому прежде, чем сделать выбор, необходимо тщательно взвесить все плюсы и минусы.
Вентиляция – это одна из важнейших систем жизнеобеспечения, и от правильной ее разработки и установки будет зависеть комфорт и свежесть воздуха в доме. Именно вентиляционные каналы обеспечивают круглогодичное обеспечение притока чистого воздуха без постоянного открывания окон, через которые в жилище попадает еще и пыль, аллергены, посторонние шумы.
Самый главный и начальный этап строительства дома – выбор проекта. Существует несколько принципов создания проекта частного дома. Каким из них руководствуетесь вы?
На рынке пиломатериалов для строительства домов круглогодичного и сезонного проживания представлены варианты на любой кошелек: оцилиндрованное и рубленое бревно, цельный, массивный, профилированный, обычный, клееный брус.
Линолеум – наиболее популярное напольное покрытие среди населения со средним уровнем жизни. Во-первых, цена не такая высокая, как у паркета или ковролина, во-вторых, срок службы нормальный. А расцветки сегодняшние производители предлагают самые разнообразные, выбирай любую!